Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Суд вынес приговор участковому-взяточнику

Возврат к списку
961 961 26.11.2015 10:53:00

Дело участкового, который был пойман на получении взятки, было рассмотрено Адлерским районным судом. Меры наказания для должностного лица, предусмотренные судьей, отнюдь не просто поучительные.

Год назад участковый полицейский, находясь в командировке в Сочи, был пойман на получении взятки. Он с рабочим визитом навестил один из заводов, где производились сухие строительные смеси. В предприятии участковым был обнаружен иностранный гражданин, совершающий незаконную трудовую деятельность. Далее участковый обратился к руководителю компании с предложением не привлекать его к административной ответственности за «энную» сумму денег. В итоге участковый был пойман на получении 19 500 рублей и задержан.

На днях Адлерский районный суд вынес приговор бывшему сотруднику полиции. Обвиняемый приговорен к 3 годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима, более того, взяточник заплатит государству штраф в размере 780 000 рублей.

Кроме этого поступок участкового сказался и на отделении, где он служил. Руководство нарушителя привлечено к дисциплинированной ответственности за недостатки в работе с личным составом. 


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности