Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Узбек топором убил пенсионерку

Возврат к списку
976 976 15.12.2015 12:34:54

Житель Лазаревского района сообщил в полицию о том, что на соседнем участке обнаружили труп пожилой женщины. Следователи задержали преступника, которым оказался уроженец Узбекистана.

По сообщению местного жителя полиция немедленно отправилась не место преступления. Мужчина рассказал, что нашел труп своей пожилой соседки на даче.

Инспекторы провели ряд розыскных действий и опросили всех соседей, в результате чего смогли «выйти на след» преступника. Убийцей оказался 46-летний мужчина родом из Узбекистана. Он ранее уже привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений. Что он хотел от бабушки, и почему ее убил – выясняет полиция.

По уже имеющимся данным можно сказать, что узбек будет осужден по статье 105 УК РФ за убийство. Сейчас задержанный находится в изоляторе временного содержания.

Информация предоставлена пресс-службой УВД города Сочи.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности