Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Пассажир угнал авто у таксиста

Возврат к списку
981 981 18.12.2015 14:51:38

В полицию Лазаревского района обратился мужчина, работающий таксистом. Он рассказал, что его пассажир напал на него и угнал его машину.

Машину вызвал угонщик в поселке Головинка, оттуда начался их маршрут. А когда водитель с пассажиром ехали по дороге к аулу Наджиго, молодой человек неожиданно накинулся на перевозчика. Пострадавший не смог справиться с нападающим, и чтобы сохранить свое здоровье, выбежал из автомобиля. А пассажир сел на водительское сидение и уехал на чужом «Renault».
Благодаря оперативно-сыскным мероприятиям угонщик был задержан в поселке Совет-Квадже. А украденная иномарка найдена на парковке около одного из заведений общественного питания.
Угонщиком оказался 22-летний мужчина, приехавший в Сочи из Туапсе. Сейчас он помещен в изолятор временного содержания, а детали происшествия выясняются. По предварительным данным угонщику грозит наказание вплоть до лишения свободы на срок до 7 лет. Его будут судить по статье 161 УК РФ за грабеж с применением насилия, неопасного для жизни и здоровья пострадавшего.
Информация предоставлена пресс-службой УВД города Сочи.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности