Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Мужчина помог бабушке донести сумки и убил ее

Возврат к списку
1197 1197 03.02.2016 12:12:00

В дежурное отделение полиции города Сочи обратился мужчина, он позвонил и сообщил о том, что обнаружил в квартире труп своей бабушки.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции зафиксировали на теле женщины ножевые ранения. 73-летняя местная жительница скончалась до прихода своего внука и полицейских.

Сотрудники правоохранительных органов произвели обход близлежащей территории, опросили возможных свидетелей, изъяли записи с камер наружного наблюдение. Это помогло полицейским составить портрет предполагаемого убийцы. В результате работы всего состава сочинской полиции подозреваемый был найден и задержан.

Убийцей оказался 45-летний мужчина, уроженец Ростова, временно проживающий в Сочи. Следствие установило, что злоумышленник встретил бабушку на улице и предложил помочь донести тяжелые сумки до дома. Таким образом он проник в квартиру потерпевшей и там нанес ей ножевые ранения. Женщина скончалась мгновенно, а преступник скрылся.

В некоторых источниках сообщается, что мужчина был пьян, а бабушка сделала ему замечание относительно его состояния. Отчего мужчина разозлился и нанес пожилой женщине не менее 35 ранений ножницами в горло и шею. И прежде чем покинуть место происшествия, преступник взял деньги и продукты из квартиры убитой. 

Сочинский отдел СУ СК России по Краснодарскому краю возбудил уголовное дело против мужчины по статье 105 УК РФ за убийство. На данный момент злоумышленник находится в изоляторе временного содержания.

Информация предоставлена пресс-службой УВД города Сочи.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности