Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи скончался знаменитый спортсмен и актер

Возврат к списку
1640 1640 11.02.2016 09:59:19

Вчера вечером в Адлерском районе ушел из жизни известный советский спортсмен и актер Юрий Думчев. На момент смерти ему было 58 лет.

Юрий Думчев прибыл в Сочи на Всероссийские соревнования памяти А. Лунева в качестве спортивного тренера. Ему стало нехорошо в тот момент, когда он подавал заявления в комиссию по допуску своих подопечных. Пока ехала скорая помощь, медики спортивной базы делали все возможное, чтобы спасти спортсмену жизнь, однако им не удалось. Сердце Юрия остановилось. И врачи скорой помощи не смогли его реанимировать.

Юрий Думчев являлся экс-рекордсменом мира в метании диска, он многократно становился победителем в различных чемпионатах, имел звание заслуженного мастера спорта по легкой атлетике. Также Думчев имел опыт актера, после съемок в картине «Человек с бульвара Капуцинов» он стал постоянным объектом кинокамер. И в киноиндустрии он добился не меньших успехов, чем в спорте: на счету Юрия немало актерских наград.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности