Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Водитель, сбивший беременную девушку, сядет в тюрьму

Возврат к списку
994 994 20.02.2016 15:45:43

Завершился суд по делу аварии, случившейся в сентябре 2015 года. Мужчина, который на пешеходном переходе сбил насмерть беременную женщину, сядет в тюрьму.

На момент ДТП девушка находилась на 7-м месяце беременности. Она пересекала проезжую часть в специально предназначенном для этого месте, однако автомобиль марки «Toyota» не остановился и не пропустил пешехода. От полученных травм девушка погибла, ребенка спасти тоже не удалось. Происшествие случилось на улице Защитников в Красной Поляне.

На заседании суда мужчина признал свою вину. Он рассказал, что у него есть жена и маленький ребенок. Ранее к уголовной ответственности никогда не привлекался. Однако его свидетели подтвердили, что он любитель погонять на высокой скорости.
Судья назначил приговор в виде лишения права на вождение на 3 года, но водительское удостоверение ему бы все равно не потребовалось. Подсудимого приговорили к 4 годам тюрьмы, а также он выплатит компенсацию семье пострадавшей в размере 1,5 миллиона рублей.

Близкие погибшей девушки считают, что наказание для убийцы слишком мягкое, а обвиняемый советуется с адвокатом и думает, подавать апелляцию или согласиться с приговором.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности