Веб-камеры
web

В горах Сочи погиб инспектор ДПС

Возврат к списку
1480 1480 24.02.2016 11:01:46

На одной из горнолыжных трасс «Роза Хутор» погиб сотрудник ГИБДД из Санкт-Петербурга. Причина его смерти пока не установлена.

Мужчина отправился покорять снежные склоны 21 февраля, но его нашли уже 22 числа, он лежал в снегу без признаков жизни. Погибшим является старший лейтенант полиции, на момент смерти ему было 27 лет.

К слову, 13 километров горнолыжных трасс на курорте «Роза Хутор» сертифицированы, там созданы все необходимые условия для безопасного катания, работают спасатели. Обстоятельства, при которых человек погиб, выясняются.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности