Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи завелся маньяк-эксгибиционист

Возврат к списку
1868 1868 04.04.2016 10:27:53

Жители Сочи, встречающие своих детей из спортивной секции, заметили мужчину, который обнажил свои половые органы с целью продемонстрировать их детям. Стоял он метрах в 10-ти от детского спортивного учреждения.

О происшествии из первых уст рассказали очевидцы, которые ждали чад со школы, расположенной на улице Поярко. Они решили «отогнать» ненормального, и эксгибиционист стал убегать. При попытке сбежать он скинул некоторые предметы гардероба, но быстрее передвигать от этого не стал, и все же был настигнут родителями у памятника Петра I. Мужчину ударили переживающие за детей папы, но он оправдывался, что хотел всего лишь сходить в туалет.

Маньяк был одет в одежду, похожую на форму военнослужащих – берцы, камуфляжные брюки и берет. Среди других примет эксгибициониста родители отметили его примерный возраст – около 55 лет, среднее телосложение и средний рост. В целом внешность, по словам сочинцев, ничем не примечательная.

Фото: privetsochi.ru.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности