Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Приезжий чуть не застрелил на вокзале сочинца

Возврат к списку
873 873 07.04.2016 09:02:17

Информация о нахождении на железнодорожной платформе Мамайка мужчины в неадекватном поведении с пистолетом в руках поступила в дежурную часть Сочинского ЛУ МВД России на транспорте около двух часов ночи от местного жителя, который ожидал прибытия сочинской электрички.

Мужчина сообщил, что проходивший мимо него человек громко ругался по телефону, а затем выхватил из кобуры  пистолет, стал угрожать, выстрелил в воздух и только после этого покинул железнодорожную платформу.

Испуганный пассажир передумал ехать в Сочи ближайшей электричкой и последовал на безопасном расстоянии за агрессивным мужчиной, а затем сообщил о его местонахождении сотрудникам транспортной полиции Сочи.

В указанное место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Дебошир был задержан и доставлен в дежурную часть Сочинского ЛУ МВД России на транспорте. Оружие изъято и направлено на экспертизу, которая показала, что это травматический пистолет.

В оправдание своего поступка 36-летний предприниматель из Ставрополя пояснил, что из-за ухода жены у него был нервный срыв.

В настоящее время в отношении гостя курортной столицы отделом дознания Сочинского ЛУ МВД России на транспорте возбуждено уголовное дело по ч. 1 статьи 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».

Информация предоставлена пресс-службой Сочинского ЛУ МВД России на транспорте.

Фото: rfsmi.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности