Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Молодого сочинца 5 часов отговаривали от суицида

Возврат к списку
1036 1036 14.04.2016 12:56:03

Все это время 22-летний уроженец города Сочи стоял на карнизе 9-го этажа в Краснодаре. В то время, пока парень в нерешительности думал, прыгать ему или нет, очевидцы вызвали полицию.

Парень висел на балконе, схватившись за раму, более 5-ти часов. Практически все это время полицейские уговаривали его не прыгать. В итоге психологи сначала убедили молодого человека надеть рубашку, а затем сняли его с окна и занесли в квартиру.

Далее несостоявшегося самоубийцу увезли на «скорой» для проведения медэкспертизы. В ГУ МВД по Краснодарскому краю не исключают, что парень мог находиться в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Молодой человек родом из Сочи и проживает на курорте, в столице Кубани он гостил у родственников. В день происшествия соседи слышали ссору в квартире, сопровождающуюся криками и скандалами. В итоге, разговаривая по телефону, парень сказал, что покончит с жизнью, и вскоре в окне появилась его фигура.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности