Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Тхоров на допросе признался, за что убил школьницу

Возврат к списку
9320 9320 03.08.2016 15:52:46

В ночь на 2 августа подозреваемый в убийстве сочинской школьницы, Тхоров Сергей Александрович, был задержан в Ростове-на-Дону. Под конвоем сотрудников уголовного розыска УТ МВД России по ЮФО злоумышленник к утру был доставлен в Краснодарский следственный отдел на транспорте Следственного комитета России, а ночью эпатирован в ИВС г. Краснодар.

На прошедшем 2 августа допросе преступник рассказал следователям причину, заставившую его применить насильственные действия в отношении 15-летней девочки. По словам Тхорова, во время его разговора с пострадавшей у него «появилось резкое неприязненное отношение к девушке»

«Он просто хотел поговорить со школьницей, но, когда получил грубый ответ, то пришёл в ярость. Разгневанный мужчина убил девочку и пытался изнасиловать, но не довел свой злой умысел до конца» - сообщается в отделе криминалистики Южного СУТ СК России.

Напомним, что тело подростка с признаками удушения и побоев было обнаружено 15 июля неподалеку от остановочной платформы Магри.

Расследование дела взял под личный контроль губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности