Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Житель Сочи готовил расправу над собственным сыном

Возврат к списку
1468 1468 15.08.2016 17:43:28

13 августа в Сочи был задержан мужчина с ружьем, открывший стрельбу по сотрудникам полиции. Местный житель был в состоянии алкогольного опьянения и готовил расправу над собственным сыном.

В субботу 47-летний сочинец позвонил своему сыну и предложил встретиться. Молодой человек, у которого имелись плохие отношения с отцом, заподозрил в его предложении неладное и пришел на встречу с полицейскими.  Отец потерпевшего явился в назначенное место пьяным и с охотничьим ружьем.

Увидев около сына сотрудников ОВД, мужчина начал стрелять в их сторону. Полицейским удалось обезвредить и задержать преступника, но он успел повредить патрульный автомобиль. По сообщению ГУ МВД России по Краснодарскому краю, пострадавших в инциденте нет.

На местного стрелка возбуждено уголовное дело о покушении на убийство и посягательстве на жизнь полицейских. Известно, что на данный момент следователями устанавливаются обстоятельства преступления.

Фото: volgadaily.ru.

 


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности