Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи поймали очередного пляжного вора

Возврат к списку
921 921 16.08.2016 15:44:10

Сотрудниками отдела полиции Лазаревского района г. Сочи по подозрению в совершении кражи на пляже задержан 58-летний приезжий из Ямало-Ненецкого автономного округа.

В полицию обратилась 54-летняя отдыхающая из Ульяновской области, которая сообщила о краже на пляже. По ее словам, пропала сумка с фотоаппаратом, мобильным телефоном и деньгами. Общий материальный ущерб составил 8500 рублей.

При беседе с потерпевшей сотрудники полиции выяснили, что, отправляясь купаться, женщина попросила присмотреть за вещами случайного знакомого, который занимал пляжный лежак рядом с ее местом.

Однако, вернувшись на берег, потерпевшая не обнаружила ни свои вещи, ни случайного знакомого.

На основании слов пострадавшей полицейскими была составлена ориентировка, переданная всем патрульным нарядам полиции. В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении кражи задержан приезжий из Нового Уренгоя. В Сочи мужчина не работал, постоянного места жительства не имел.

В настоящее время похищенное возвращено владелице. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного Кодекса России (кража). Санкции статьи предусматривают до двух лет лишения свободы.

Напомним, что несколько дней назад сочинская полиция задержала семейную пару, проживающую в поселке Дагомыс. Муж с женой зарабатывали на жизнь тем, что по уже отработанной схеме похищали оставленные на пляже вещи. 

Фото: go32.ru.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности