Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Приезжий из Молдовы убил сочинца и хранил его труп в общежитии 4 дня

Возврат к списку
1255 1255 30.08.2016 16:02:50

Убийство из-за ревности произошло недавно в поселке Дагомыс. Приезжий из Молдовы «застукал» свою сожительницу с незнакомым мужчиной и зарезал его ножом.

Трагический случай произошел 24 августа. 42-летний иностранец проживал с женщиной в Сочи в общежитии, расположенном на Батумском шоссе. Вернувшись однажды с работы, он увидел, что его сожительница распивала спиртные напитки с незнакомым ему мужчиной. Между молдаванином и сочинцем возник конфликт, в ходе которого хозяин комнаты нанес гостю два удара ножом в живот. Пострадавший скончался от потери крови.

Проживающая в квартире пара решила никому не рассказывать о происшествии. Оставив тело в квартире, они легли спать. Труп хранился в жилом помещении четверо суток, пока соседи не почувствовали неприятный запах и не рассказали о подозрениях в соответствующие органы. На место происшествия прибыли полицейские, которые обнаружили тело. Убитым оказался 33-летний житель города Сочи.

По факту убийства возбуждено уголовное дело. Подозреваемый задержан и находится под стражей.

Фото: tmstudent.ru.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности