Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Затяжные дожди в Сочи привели к новым последствиям

Возврат к списку
2945 2945 22.09.2016 10:40:22

Затяжные дожди, пришедшие в Сочи, продолжаются вторые сутки. За это время на курорте произошло несколько событий, нарушивших привычный режим города.

Так, вчера сильный ветер стал причиной падения дерева на улице Пионерской. Пострадавших нет, однако из-за этого было перекрыто движение, а в соседних домах прекращена подача газа и электричества. С помощью работников коммунальных служб к вечеру проблемы были устранены. Также известен случай обвала дерева на улице Известинской в Адлерском районе.

Кроме того, вчера обильные осадки стали причиной затопления «Торговой галереи» в центре города. В силу того, что большой объем воды начал стекать по лестницам, стало невозможным движение по ним, и многие посетители комплекса оказались заблокированы в торговых рядах. Спустя некоторое время посетителям все же удалось выбраться из затопленных помещений. Как сообщают представители комплекса, никто из покупателей не пострадал, а ремонтные работы в центре начнутся сразу же после окончания дождей.

Силу стихии ощутили на себе и сочинские автолюбители. Вчера ливень затопил сразу несколько дорог, расположенных в низменности. Очевидцы сообщают, что уровень воды на некоторых участках был не меньше метра.

Фото: novostioede.ru, видео: vk.com/this_is_sochi.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности