Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинскими полицейскими раскрыт грабеж

Возврат к списку
944 944 24.09.2016 13:35:34

В дежурную часть отдела полиции Центрального района Сочи с заявлением о совершении грабежа обратилась 20-летняя местная жительница. Как рассказала потерпевшая сотрудникам полиции, вечером во дворе дома на улице Абрикосовой на нее напал незнакомый мужчина. Он сорвал с шеи сочинки золотую цепочку и убежал.

Со слов потерпевшей стражи правопорядка составили ориентировку на розыск и задержание подозреваемого и направили ее всем наружным нарядам полиции. В результате предпринятых действий сотрудниками пункта полиции микрорайона Макаренко был задержан местный житель, по описанию схожий с разыскиваемым. В дежурной части отдела полиции, куда был доставлен 42-летний мужчина, потерпевшая опознала в нем нападавшего. Более того, при личном досмотре у задержанного была обнаружена и изъята похищенная цепочка.

В настоящее время в отношении уже ранее неоднократно судимого жителя Сочи возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж, совершенный с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия». Санкции данной статьи предусматривают наказание вплоть до лишения свободы на срок до семи лет. 

Фото: sq.com.ua


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности