Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи у мамы с коляской украли вещи

Возврат к списку
651 651 18.10.2016 14:28:47

В дежурную часть отдела полиции Центрального района Сочи позвонила местная жительница и сообщила о краже. По словам потерпевшей, утром на улице Красноармейской неизвестный похитил ее рюкзак, в котором находились денежные средства и документы. Общая сумма ущерба составила 9 000 рублей.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. В ходе опроса потерпевшей сотрудники полиции установили, что рюкзак висел на ручке детской коляски, которую девушка всего на минуту оставила без присмотра во дворе дома. При дальнейшем опросе возможных очевидцев кражи полицейские выяснили, что некоторое время во дворе находился незнакомый мужчина. Со слов граждан оперативники составили ориентировку на розыск и задержание подозреваемого и направили всем нарядам патрульно-постовой службы. В результате розыскных мероприятий злоумышленник был задержан по «горячим следам» и доставлен в отдел полиции. В присутствии понятых часть похищенного имущества у ранее судимого 45-летнего жителя Сочи была изъята и возвращена владелице.

В настоящее время в отношении сочинца возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкции статьи предусматривают наказание вплоть до лишения свободы на срок до двух лет. 

Информация предоставлена пресс-службой УВД города Сочи. Фото: vkolyasku.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности