Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В таможне Сочи зафиксирована попытка трудоустройства по фальшивому диплому

Возврат к списку
989 989 02.12.2016 12:34:34

В Сочинской таможне выявлен факт предоставления поддельного документа при трудоустройстве. Претендент на вакантную должность сотрудника Сочинской таможни предоставил в отдел государственной службы и кадров таможни фальшивый диплом о высшем профессиональном образовании.

По результатам проведенных мероприятий отделом по противодействию коррупции Сочинской таможни установлено, что предоставленный гражданином Л. диплом является поддельным.

В отношении обладателя фальшивого диплома отделом полиции УВД по городу Сочи возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 327 УК РФ – использование заведомо поддельного документа. Проводится расследование.

Отделом по противодействию коррупции Сочинской таможни проводится системная и планомерная работа, направленная на выявление, предупреждение и пресечение коррупционных проявлений в таможенных органах, других противоправных действий и намерений, представляющих угрозу для собственной безопасности таможенных органов. 

Сообщить о них можно воспользовавшись «коррупционными ящиками» для анкет, размещенными в административном здании таможни и на таможенных постах, а также по телефону доверия 8 (862) 269-32-31, который работает круглосуточно. В отношении каждого полученного сообщения по результатам проверки будут приняты соответствующие меры.

Информация предоставлена отделом по связям с общественностью Сочинской таможни. Фото: region.ej.by.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности