Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи замдиректора университета сняли с самолета за хулиганство

Возврат к списку
1375 1375 13.12.2016 16:18:40

Информация о нарушении общественного порядка на борту рейса «Сочи - Москва» поступила в дежурную часть ЛОП в аэропорту Сочи от представителя авиакомпании. Он сообщил, что к борту самолета срочно требуется наряд полиции.

К вылетающему в столицу рейсу был направлен наряд патрульно-постовой службы полиции. Командир воздушного судна сообщил, что мужчина оскорблял пассажиров и членов экипажа и по внешним признакам находился в состоянии опьянения.

39-летний житель Туапсе был задержан и доставлен в дежурную часть ЛОП в аэропорту Сочи. Капитаном воздушного судна ему было отказано в перелете без права возврата денежных средств за билет, кроме того, данный гражданин привлечен к административной ответственности за совершение правонарушения, предусмотренного ст. 20.21 КоАП РФ «Мелкое хулиганство». Постановлением мирового суда назначено административное наказание в виде штрафа.

Издание «Life.ru» со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает, что дебоширом оказался Василий Шутов, заместитель директора по учебной части туапсинского филиала Российского гидрометеорологического университета. Он должен был вылететь в столицу для передачи важных документов в Министерство образования.

Информация предоставлена пресс-службой УТ МВД России по ЮФО. Фото: life.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности