Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи повар украл еду из ресторана и продал ее в столовую

Возврат к списку
1335 1335 20.12.2016 12:51:25

К сотрудникам отдела полиции Хостинского района обратился администратор одного из сочинских ресторанов. Мужчина сообщил, что из кухни заведения пропали продукты питания на общую сумму около четырех тысяч рублей.

При проведении розыскных мероприятий сочинские полицейские установили, что кража была совершена ночью, когда ресторан уже не работал, свободный доступ к кухне имеет только повар. 26-летний молодой человек был задержан и доставлен в отдел полиции.

На допросе местный житель не стал отрицать свою вину. Он признался в совершении кражи и пояснил, что похищенные продукты продал в одну из столовых.

В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка. Решается вопрос о возбуждении в отношении молодого человека уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Максимальное наказание, предусмотренное санкциями статьи, лишение свободы на срок до двух лет.    

Информация предоставлена пресс-службой УВД города Сочи. Фото: superomsk.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности