Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Жители Сочи несут цветы к морю, в городе объявлен траур

Возврат к списку
2057 2057 26.12.2016 09:55:10

В память о жертвах трагедии Ту-154 жители Сочи несут к берегу цветы и свечи.  На площади Южного мола Морского порта Сочи выставлен военный караул. Люди в знак памяти погибших пускают венки в море.

В Сочинском аэропорту прошла панихида. Священнослужители и неравнодушные люди пришли помолиться за погибших. Известно, что службы пройдут во всех церквях России.

Напомним, самолет Ту-124 разбился вчера утром в полутора километрах от Сочи. На борту находилось 92 человека – 8 членов экипажа и 84 пассажира. Среди пассажиров были артисты ансамбля имени Александрова, журналисты трех ТВ-каналов, а также исполнительный директор фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка, известная как Доктор Лиза.

Над Сочи утром солнце не взошло.....
Оно упало с самолётом в море.....
Глядит с глубин сквозь водное стекло
Большое, человеческое горе......

Почти сто жизней поглотила мгла....
Сто светлых, ярких оборвалось нитей...
Их глубина в объятья приняла,
Продолжив горечь тягостных событий!

Нет слов... Нет мыслей... В сердце скорбь и боль!
Над всей Россией небо почернело!
Оборвалась последняя гастроль......
От горя даже море онемело!......

Автор стихотворения Надежда Веденяпина. Фото: социальные сети. 


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности