Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

«Не было такой и не будет»: Москва прощается с Доктором Лизой

Возврат к списку
702 702 16.01.2017 12:18:42

В Москве продолжаются церемонии захоронения жертв страшной трагедии над Черным морем. Сейчас в столичном Успенском храме Новодевичьего монастыря проходит прощание с Елизаветой Глинкой, более известной как Доктор Лиза.

Проститься с уважаемым всеми Доктором Лизой пришли сотни людей, родственники, друзья, знакомые и обычные прохожие, которые приняли трагедию Ту-154 как свою личную. Отдать последнюю дань памяти известному гуманитарному деятелю пришли председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко, спикер Государственной Думы Вячеслав Володин, председатель Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов и многие другие. 

Кроме того, на церемонии прощания присутствовали коллеги Елизаветы Глинки по фонду «Справедливая помощь», которые заявили, что все абсолютно все благотворительные проекты, которые начала Доктор Лиза, продолжат свою работу.

Как сообщают очевидцы, желающие проститься с общественным деятелем выстраиваются в очередь с раннего утра: люди несли живые цветы, венки и траурные ленты, надпись на одной из которых гласит: «Не было такой и не будет».

Фото: ru.reuters.com.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности