Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи вновь произошло смертельное ДТП

Возврат к списку
3714 3714 25.01.2017 11:22:06

В Сочи вновь произошло ДТП со смертельным исходом. Авария, унесшая жизнь одного из водителей, произошла вчера вечером в Адлерском районе.

Вчера в 20:35 в дежурную часть полка ДПС ГИБДД города Сочи поступила информация о дорожно-транспортном происшествии. По предварительным данным, водитель, управляя автомобилем ВАЗ 21053 при движении на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог, не уступил дорогу другому автомобилю и допустил столкновение с автомобилем БМВ Х5.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель автомобиля ВАЗ получил травмы несовместимые с жизнью и скончался в больнице.

Сейчас по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Госавтоинспекция города Сочи напоминает водителям о необходимости строго соблюдения правил дорожного движения. Не подвергайте свою жизнь и жизнь других участников дорожного движения опасности.

Напомним, что не так давно в Лазаревском районе Сочи также произошло ДТП с трагическим исходом. Тогда в результате аварии в районе пансионата «Шексна» скончался водитель отечественного авто.

Информация и фото предоставлены Пропагандой ОГИБДД Сочи.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности