Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Ребенка, которого трое суток искали на Кубани, нашли мертвым в лесу

Возврат к списку
3207 3207 25.01.2017 14:59:34
Десятилетний Руслан Горджи-оглы исчез 21 января. Он играл на улице в поселке Молодежном Белореченского района и должен был домой вернуться в обед. Руслан промочил обувь, пошел в сторону своего дома и пропал.

Об исчезновении мальчика в субботу сообщила его 29-летняя мать. Она рассказала, что ее сын ушел из дома, но к обещанному времени не вернулся.

Поиски мальчика велись с привлечением сил МЧС, полиции, Росгвардии - всего более 250 человек. В поисках участвовали порядка 250 человек, в том числе сотрудники МЧС, полиции, Росгвардии, а также добровольцы - общественники.  Был задействован вертолет.

Спасатели во вторник обнаружили тело мальчика, сообщила аварийно-спасательная служба "Кубань-СПАС". Тело 10-летнего мальчика найдено в лесном массиве, вблизи железнодорожных путей.

«Поисковая операция окончилась 24 января 2017 года около 12 часов. Аварийно-спасательной службой „Кубань-СПАС“ обнаружено тело мальчика в лесном массиве, вблизи железнодорожных путей» - говорится в сообщении аварийно-спасательной службы «Кубань-СПАС».

По факту исчезновения мальчика было возбуждено уголовное дело по п. "в" ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство). О причинах и обстоятельствах гибели ребенка не сообщается.

Как передает interfax.ru, по предварительным данным, криминалисты не обнаружили следов насильственной смерти на теле мальчика, причиной смерти ребенка могло стать переохлаждение.

Фото: hqplace.ru


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности