Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Мужчина, перебегавший железнодорожные пути, попал под поезд

Возврат к списку
832 832 30.01.2017 15:27:05

Информация о смертельном травмировании неизвестного мужчины на железнодорожном перегоне «Тверская-Николенково» Апшеронского района поступила в дежурную часть Туапсинского ЛОП от железнодорожников. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа Туапсинского ЛОП.

Как пояснил машинист грузового поезда, мужчина переходил пути в неустановленном месте, во избежание трагедии был подан звуковой сигнал и применено экстренное торможение, однако избежать столкновения не удалось.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление личности погибшего, а также всех обстоятельств произошедшего.

Напоминаем, что поезд развивает скорость до 180 км/час, а тормозной путь составляет от 700 метров до 1,5 километров, поэтому пути необходимо переходить только по специально оборудованным переходам, предварительно убедившись в отсутствии движущегося состава.

Информация предоставлена пресс-службой Сочинского ЛУ МВД России на транспорте. Фото: tvc.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности