Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Суд вынес приговор сочинцу, хранившему дома наркотики

Возврат к списку
575 575 06.02.2017 09:23:58

За хранение марихуаны житель приграничного поселка Нижняя Шиловка год проведет в колонии строгого режима. Приговор в отношении ранее судимого за аналогичное преступление гражданина вступил в законную силу накануне.

Романа Атагян задержали пограничники в рамках оперативно-розыскных мероприятий в октябре прошлого года. Тогда в доме 41-летнего мужчины был обнаружен сверток с растительным веществом. Специалисты сочинского экспертно-криминалистического центра подтвердили, что содержимое изъятого пакета является канабисом общим весом около 25 грамм. В соответствии с российским законодательством такой размер растительного наркотика является значительным.

Материалы по данному факту сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю передали в следственное подразделение МВД. В отношении фигуранта было возбужденно уголовное дело по части 1 статьи 228 УК РФ. Согласно обвинительному приговору, ближайший год сочинец проведет за решеткой.

Информация предоставлена пресс-службой Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю. Фото: izvestia-kursk.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности