Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи завели уголовное дело на водителя, насмерть сбившего известного спортмена

Возврат к списку
1124 1124 09.03.2017 12:03:28

Сегодня стало известно о том, что следователи завели уголовное дело по факту гибели в Сочи известного велосипедиста. Погибшим оказался член сборной России по маунтинбайку Антон Гоголев.

Трагедия произошла в Адлере 26 февраля. Антон Гоголев, направляющийся на тренировку, попал под колеса легкового автомобиля, водитель которого в момент ДТП перестраивался и допустил наезд на спортсмена. От полученных травм известный велосипедист скончался в больнице.

Как сообщили следователи, в момент происшествия водитель автомобиля Volkswagen находился в трезвом состоянии. Сейчас по факту ДТП заведено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Антон Гоголев был известным спортсменом, членом сборной России по маунтинбайку. Он дважды становился чемпионом России по велоспорту среди мужчин.

Фото: twentysix.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности