Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сочинский суд вынес приговор наркоману из Армении

Возврат к списку
868 868 13.03.2017 11:06:10

В конце февраля Адлерский районный суд города Сочи вынес приговор в отношении гражданина Армении за транспортировку 0,16 граммов меткатинона (эфедрона). Ближайшие 3 года мужчина проведет в колонии общего режима.

Пограничники задержали контрабандиста на автомобильной составляющей контрольно-пропускного пункта «Адлер» в декабре прошлого года. В ходе личного досмотра в вещах мужчины были выявлены два свертка – бумажный и из фольги – с кристаллическим веществом белого цвета. Эксперты установили, что в них содержится меткатинон (эфедрон), размер которого по российскому законодательству приравнивается к значительному. Такая разновидность химического стимулятора на российско-абхазской границе была выявлена впервые.

На основании материалов Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю по данному факту следственное управление при УВД города Сочи Краснодарского края МВД РФ возбудило уголовное дело по части 1 статьи 229.1, по результатам которого суд вынес обвинительный приговор.

Информация предоставлена пресс-службой ПУ ФСБ России по Краснодарскому краю. Фото: ria.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности