Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Полицейские Сочи спасли детей, находящихся на волоске от гибели

Возврат к списку
2074 2074 13.03.2017 14:59:58

Вечером в дежурную часть Сочинского ЛУ МВД России на транспорте поступил звонок от железнодорожников, которые сообщили, что на оживленном участке железной дороги перегона «Сочи – Мацеста» находятся двое ребят.

Незамедлительно в указанное место выехали сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Сочинского ЛУ МВД России на транспорте и изъяли их из зоны повышенной опасности.

О том, что 10-летние школьники находились на волоске от смерти, ребята поняли лишь в служебном кабинете сотрудников транспортной полиции Сочи, когда стражи правопорядка рассказывали им о невидимой смертельной опасности, подстерегающей каждого нарушителя правил безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта.
Как выяснилось, ребята даже не подозревали, насколько опасное место выбрали для игр. А привело их на железную дорогу любопытство. Они решили подтвердить или развеять миф о том, что положенный на рельсы камень после проезда поезда расколется надвое. К счастью, подоспевшие сотрудники транспортной полиции изъяли детей с опасного места.

По приезду родителей ребята отправились домой. Их мам и пап полицейские предупредили об административной ответственности за ненадлежащей контроль за детьми, который может привести к трагическим последствиям.

Информация предоставлена пресс - службой Сочинского ЛУ МВД России на транспорте.Фото: msk.kp.ru.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности