Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи будут судить мужчину, взявшего в заложники родную дочь

Возврат к списку
722 722 16.03.2017 11:47:43

В Сочи будут судить 35-летнего мужчину, который прошлым летом взял в «плен» родную дочь и просил полицейских предоставить ему оружие. Оказалось, что «террорист» страдает психическим расстройством.

Напомним, что инцидент произошел 15 июня, когда после ссоры с супругой мужчина заперся в квартире на улице Староклубной со своей 12-летней дочерью. Обеспокоенная мать девочки не смогла самостоятельно попасть в дом и вызвала полицейских. В ходе переговоров с сотрудниками правоохранительных органов сочинец потребовал от них предоставления пистолета с патронами. После задержания мужчина прошел психиатрическую экспертизу, которая показала, что отец семейства страдает психическим расстройством. Неадекватные действия мужчины также стали следствием употребления наркотиков, которые были найдены в квартире «террориста».

Сейчас сочинец обвиняется сразу по нескольким статьям: в соответствии с п. «в, г, д» ч. 2 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение свободы, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья и предметов, используемых в качестве оружия, в отношении заведомо несовершеннолетней), ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенные в крупном размере), п. «б» ч. 4 ст. 226 УК РФ (вымогательство огнестрельного оружия и боеприпасов, совершенное с применением насилия, опасного для жизни и здоровья). 

Фото: dpchas.com.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности