Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи обнаружили тело пропавшего мужчины

Возврат к списку
1581 1581 04.04.2017 11:12:17

В одной из горных рек курорта водолазы обнаружили тело мужчины, утонувшего накануне. Погибшим оказался 26-летний молодой человек, упавший в воду и попавший в стремительное течение реки.

Как сообщают очевидцы, мужчина, ловивший рыбу, упал в поток воды. Прохожий, ставший свидетелем ЧП, предпринял попытки спасти рыбака, но едва выжил сам. 

На место происшествия прибыли спасатели города, разделившиеся на несколько поисковых групп. Сотрудники МЧС долгое время вели поиски рыбака и исследовали территорию с помощью «беспилотника». После долгих безуспешных поисков спасатели решили обратиться за помощью к водолазам, которые и обнаружили бездыханное тело рыбака.

«Поиски пропавшего в реке молодого сочинца продолжались почти сутки. По словам родственников, парень ловил рыбу в русле, и в какой-то момент не удержался и упал в бурлящий поток под перекатом реки. До приезда спасателей пытались искать пропавшего самостоятельно - один из мужчин нырял в водопад и чудом остался жив», - прокомментировали в ЮРПСО МЧС России.

Фото: vsatke.ru.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности