Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В сети появились видео кровавого конфликта со стрельбой в Сочи

Возврат к списку
3031 3031 10.04.2017 10:38:45

Инцидент произошел в Хостинском районе Сочи: мужчина, задержанный сотрудниками ГИБДД, напал на ГАИшника и нанес ему 5 ножевых ранений. Унять вооруженного автомобилиста удалось напарнику пострадавшего, который открыл огонь на поражение.

ЧП предшествовал инцидент в Адлерском районе с участием того же мужчины: недалеко от пансионата «Южный-2» водитель автомобиля «Toyota» вышел на проезжую часть и размахивал битой, угрожая другим водителям. В ответ на действия мужчины, который явно находился в состоянии наркотического опьянения, один из автомобилистов выстрелил в него из травматического оружия.

Спустя некоторое время оповещенные о неадекватном водителе сотрудники ДПС остановили автомобиль злоумышленника на улице Искры и потребовали от него предъявления документов. В ответ на просьбу постовых мужчина нанес ножевые ранения одному из ГАИшников, после чего сам получил огнестрельное ранение в шею.

«В поселке Кудепста Хостинского района Сочи наряд полиции остановил автомобиль для проверки документов. Водитель вышел из машины и нанес одному из сотрудников полиции несколько ножевых ранений. Напарник, пытаясь задержать нападавшего, произвел сначала предупредительный выстрел в воздух, затем выстрелил в пытавшегося убежать злоумышленника и нанес ему огнестрельное ранение», - прокомментировала сотрудница следственного управления СК по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая.

Дебошир и пострадавший от его действий сотрудник ГИБДД были прооперированы в одной из больниц курорта. Известно, что жизни последнего сейчас ничего не угрожает.

Фото и видео предоставлены очевидцами.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности