Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Самолет с пилотами «Формулы-1» экстренно приземлился в Минводах

Возврат к списку
3307 3307 24.04.2017 03:47:53

Авиарейс, направляющийся в Сочи, приземлился в аэропорту другого города из-за непогоды.

По предварительным данным, на борту одного из самолетов находится команда пилотов «Мерседес» «Формулы-1». Они отправились в Сочи на Гран-При России.

Как сообщили в пресс-службе «Базел Аэро», международный аэропорт Сочи работает по фактической погоде из-за сильного ветра и 23 апреля в сочинском аэропорту отменено прибытие шести рейсов. Они перенаправлены на запасные аэродромы в Краснодар, Минеральные Воды и Анапу. Известно, что в аэропорту Минеральные Воды уже приземлились три самолета авиакомпаний "Аэрофлот", "Уральские авиалинии" и "Россия".

Помимо этого, задержан ряд рейсов на прилет и вылет из Сочи. Самолеты из Сочи вылетают, но с задержкой.

В связи с погодными условиями информация по их количеству постоянно меняется, поэтому невозможно указать точное число задержанных рейсов. С пассажирами этих рейсов работают представители авиакомпаний. Улучшение погодных условий прогнозируется ближе к утру.

Пресс-служба администрации Сочи сообщает, что сейчас все городские службы действуют в усиленном режиме. В связи с неблагоприятными погодными условиями спасатели просят жителей и гостей курорта соблюдать меры безопасности и не выходить в горы и поймы рек.

Фото: ru.1in.am.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности