Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Визит Ангелы Меркель в Сочи помешал службам спасти дельфинов

Возврат к списку
2759 2759 03.05.2017 11:48:34

Вчера на страницах «Живого Журнала» появился пост о двух дельфинах, попавших в рыбацкие сети неподалеку от берега курорта «Имеретинский» в Сочи. Обеспокоенная девушка, ставшая очевидцем инцидента, поспешила сообщить об этом спасателям, однако на помощь дельфинам никто не приехал.

Как сообщает автор, запутавшихся в сетях дельфинов она заметила еще в 14:00. Обратившись за помощью к спасателям, в телефонной трубке девушка услышала отказ: все сотрудники службы спасения вчера были задействованы в обеспечении безопасности канцлера ФРГ Ангелы Меркель, которая вчера прибыла в Сочи на встречу с Владимиром Путиным.

(Орфография и пунктуация источника сохранены) «Читаю сейчас в интернете, что тут такие случаи бывают регулярно, когда ставят сети. Если быстро не помочь - дельфины могут погибнуть.

Как вообще могли поставить тут сети, ведь в Имеретинской бухте всегда огромное количество дельфинов! В прошлом году сетей не было.

Мне несколько раз отзванивались спасатели и что? Ничего, говорят что принимают меры, а какие? Порт то рядом с этими сетями! Что делать?

Пост написала в 14-00. Пока ничего нового...

Обновляю пост в 21:30 - уже темно. Спасатели не приплыли... », - написала автор под ником ZAZERKALIYA.

Судьба двух дельфинов по-прежнему остается неизвестной.

Фото: lj-top.ru/post/zazerkaliya/250462.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности