Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи женщина за рулем совершила наезд на коляску с маленьким ребенком

Возврат к списку
2756 2756 21.06.2017 11:53:35

Жительница Сочи поделилась в социальной сети своей историей, произошедшей с ней накануне: ее соседка, находящаяся за рулем автомобиля, совершила наезд на коляску, в которой находился маленький ребенок.

Об этом Юлия Спасская рассказала на своей странице Вконтакте. Сочинка отметила, что автоледи даже не заметила, что «втирает» коляску с ребенком в бетонное ограждение. Чтобы остановить машину, испуганной маме пришлось кричать и бить по колесу авто. Однако отнюдь не извинения ожидали ошарашенную героиню: заметив ее, соседка стала кричать и заявила, что детская коляска заняла всю проезжую часть.

Известно также, что свидетелями инцидента стали 2 инструктора по вождению и директор автошколы «Автоледи». Очевидцы посоветовали женщине за рулем сменить тон, однако в ответ на это услышали лишь нецензурную брань.

«Мой муж попытался решить вопрос мирно - извинения водителя нас бы удовлетворили. Но нас ещё раз послали в том же направлении и посоветовали купить мне мозги. Барышня утверждает, что это не ДТП», - рассказала Юлия.

К счастью, маленький ребенок не пострадал, чего нельзя сказать о коляске, у которой лопнуло колесо. Молодая мама намерена добиться справедливости и надеется, что инициатор ДТП, скрывшаяся с места происшествия, ответит по заслугам.

Фото: vk.com/rododendronnnnn.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности