Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Погнуто, помято, сплющено, сломано, перевернуто: итоги аварий на прошедшей неделе в Сочи. Фото и видео

Возврат к списку
2321 2321 03.07.2017 04:23:34

В Сочи продолжается жаркое лето. Температура воздуха бьет рекорды, ласковое море встречает отдыхающих. Однако на дорогах города не все так радужно. Автоаварии случаются в городе каждый день с разными последствиями  - от небольших царапин и вмятин на автомобиле до причинения вреда здоровью и жизни автолюбителей и их пассажиров.

Так, в пятницу произошла авария на выезде с Фабрициуса на Курортный проспект, в результате чего образовалась небольшая пробка.

Как сообщалось ранее, в пятницу около 20 часов на адлерской объездной в районе аэропорта на автомобильной дороге оказался катер.Он выпал на дорогу с большегруза. Грузовой автомобиль перевозил два катера, один из которых находился в кузове, второй - в прицепе. При неудачном маневре и наезде прицепа на бордюр, перевозимое плавательное средство из прицепа выпало на трассу.

В субботу на углу улиц Ленина и Свердлова в Адлере произошло ДТП. Автомобиль джип врезался в дерево, повредил отбойник, дорожные знаки и зацепил еще один автомобиль.

Также, как ранее сообщалось, 1 июля в Сочи молодой человек на мопеде сбил женщину с ребенком. Сообщение об аварии поступило в 16:00. Инцидент произошел в районе Аредовского моста. Мопедист скрылся с места происшествия.

Выезд с дублера в сторону Адлера, перед мацестинским мостом. Авария произошла вчера, 1 июля. На трассе столкнулись яндекс-такси и патрульный автомобиль. От удара, который пришелся в заднее крыло, полицейскую машину выбросило в кювет. В аварии никто не пострадал.

Также в субботу в мамайском тоннеле произошло ДТП. Столкнулись 6 машин. В связи с этим тоннель был закрыт какое-то время.

В воскресенье при въезде в Олимпийский парк случилась авария с участием КамАЗа и отечественного легкового авто, за рулем которого была девушка. На место прибыли медики.

В воскресенье на дублере при съезде с ул. Чайковского в сторону Адлера произошло тяжелое ДТП, в результате которого автомобиль перевернулся. О пострадавших не сообщается. Это ДТП запечатлено на видео.

И это далеко не полный список аварий за последние дни.

Госавтоинспекция обращается ко всем водителям: не превышайте скорость, избегайте резких маневров, ни в коем случае не выезжайте на полосу встречного движения, соблюдайте ПДД. Помните, что именно от вас зависят жизнь и здоровье участников движения.

Фото, видео очевидцев.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности