Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Грабители в Сочи у молодого человека украли скрипку

Возврат к списку
1177 1177 13.07.2017 21:14:17
Сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении уличного грабежа задержаны двое молодых людей.

Как рассказал потерпевший сотрудникам полиции, поздно вечером по ул.Транспортной к нему подбежали двое молодых людей и сорвали с плеча футляр в котором находилась скрипка.

К сотрудникам отдела полиции Хостинского района Сочи обратился 27-летний местный житель, который сообщил о грабеже. В темное время суток к нему подбежали двое молодых людей. Один из незнакомцев сорвал с плеча потерпевшего футляр в котором находился музыкальный инструмент, после чего злоумышленники скрылись. Общая сумма ущерба составила свыше 62 тысяч рублей.

Потерпевший описал полицейским внешность подозреваемых, их одежду, а также указал направление, в котором они скрылись. Ориентировка на розыск злоумышленников была направлена всем патрульным нарядам полиции, несшим службу в районе.

В результате предпринятых оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска на улице по подозрению в совершении грабежа были задержаны двое местных жителей 1985 и 1991 года рождения.

Похищенное имущество у задержанных изъято и возвращено владельцу. Молодые люди помещены в изолятор временного содержания, в отношении них возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации «Грабеж, совершенный с причинением значительного ущерба гражданину». Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Информация и фото предоставлены пресс-службой УВД г. Сочи.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности