Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Блогер обнаружил свалку вскрытых посылок «Почты России». Видео

Возврат к списку
2292 2292 23.07.2017 18:10:44

Видеоблогер из Ростова-на-Дону Антон Куренков опубликовал видео со свалкой вскрытых посылок, отправленных через «Почту России».

По его словам, он отправился на рыбалку и нашел в камышах большую кучу вскрытых коробок и упаковок от посылок «Почты России». Судя по надписям на них, все они предназначались жителям Ростовской области. Во вскрытых посылках была, по большей части, техника, отметил автор ролика.

Он также рассказал, что одна из найденных посылок предназначалась его приятелю.

«Как оказалось, посылка по номеру отслеживания поступила в сортировочный центр Ростова-на-Дону, и успешно его покинула, но вот до отделения она не добралась, а была вероломно вскрыта и разграблена одним (а может и несколькими ) из сотрудников почты России», — утверждает Куренков.

Свой ролик он попросил считать обращением в надзорные ведомства для проверки по факту кражи посылок.

В «Почте России» в ответ сообщили, что проводят проверку в связи с инцидентом.

Фото: скриншот видео.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности