Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи через весь пляж в море потекли стоки из канализации, распугав отдыхающих. Видео

Возврат к списку
24822 24822 05.08.2017 12:18:01

В пятницу, 4 августа, около 16 часов на пляже Чкаловский в Адлере из ливневой канализации произошел резкий выброс большого объема жидкости темного цвета, которая вылилась в море у берега, распугав отдыхающих.

Туристы отдыхали возле моря, в это время внезапно фонтаном из-под грунта забила черная грязь. Канализационный поток за секунды через весь пляж потек ручьем в море, окрашивая его в черный цвет. Отдыхающие испугались и поспешили выйти из воды.

"Спрятанный в грунте выход ливневой канализации обнаружился сегодня на пляже Чкаловский в Адлере. Как выяснилось, МУП Водосток, принадлежащий администрации Сочи, потихоньку выводит стоки прямо в гальку, оттуда она просачивается в море, в котором купаются ничего не подозревающие отдыхающие. Аварийный сброс воды после аварии на водоводе на ул. Медовая обнаружил этот скрытый источник инфекции. И еще вопрос к мэрии Сочи о состоянии этого коллектора. На входе была чистая питьевая вода из магистрального водовода. А на выходе - черная грязь", - написал автор ролика на своей странице в соцсети.

Пока нет достоверных данных о происхождении воды и точных причинах произошедшего.

Видео:instagram.comsochi.now. Фото: скриншот видео.

© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности