Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи ночью москвичи устроили гонку на огромной скорости. Видео

Возврат к списку
4898 4898 10.08.2017 08:33:11
Ночью в Адлере на улице Ленина москвичи на дорогих спорткарах — Lamborghini, Ferrari и Audi устроили соревнования. Они доставили свои автомобили стоимостью около 15 миллионов рублей каждый, на специальных автовозах на курорт. Процесс гонок они сняли на видео и выложили в интернет.

На кадрах видно, как несколько молодых людей на дорогих машинах, едут по сочинским улицам развивая огромную скорость. Они давили на педаль газа пока на спидометре не появилась отметка в 300 километров в час.

Гонками заинтересовались не только рядовые пользователи Сети, но и сотрудники ГИБДД.

— В настоящий момент по по имеющимся фото- и видеоматериалам проводится проверка, направленная на установление личности нарушителей, — прокомментировала начальник отдела пропаганды УГИБДД Краснодарского края Ирина Заватская.

К счастью, в результате инцидента никто не пострадал, дорожно-транспортных происшествий зафиксировано не было.

Видео: соцсети. Фото: скриншот видео.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности