За несчастным случаем в прямом эфире могли наблюдать интернет - пользователи. Именно на этот участок пляжа направлена камера наружного наблюдения, которая в режиме реального времени транслирует изображение.
Как сообщают «Вести Сочи» со ссылкой на СУ СК РФ по Краснодарскому краю, несчастный случай произошел утром 11 августа на пляже пансионата «Автомобилист» в Хостинском районе Сочи. По словам очевидцев, женщине стало плохо в воде.
Находившиеся рядом отдыхающие попытались помочь пострадавшей, но спасти ее не удалось. Одна из свидетельниц сообщила, что женщину пытались реанимировать, но безуспешно.
Судя по комментариям, люди были возмущены тем, что тело погибшей, накрытое тканью, потом еще несколько часов лежало под палящим солнцем, пока его не убрали.
Напомним, в Сочи действует предупреждение по сильной жаре. Возможно, высокая температура воздуха и повлияла на состояние здоровья женщины.