Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Призер Олимпийских игр обвиняется в избиении модели в Сочи

Возврат к списку
2051 2051 21.08.2017 18:13:17

Столичная модель Николь Тен, утверждающая, что была избита серебряным призером Олимпийский игр в Рио Миграном Арутюняном во время отдыха в Сочи, написала заявление в полицию.

Модель рассказала, что она долгое переписывалась со спортсменом, после чего встретилась с ним в Сочи. Во время встречи на курорте, по словам девушки, Арутюнян ударил Николь по голове, отобрал телефон и удалил историю их сообщений.

Девушка зафиксировала побои и уже подала заявление в полицию. Сейчас она находится в Сочи, живёт у своего знакомого и боится выходить на улицу. Она утверждает, что друзья Миграна несколько раз предлагали ей деньги в ответ на молчание. Впрочем, сторона спортсмена заявляет, что Николь – обычная аферистка. 

«Мигран сейчас очень занят хлопотами по организации своей свадьбы, которая состоится 30 августа. Он очень порядочный и не мог ударить эту девушку по лицу. Мы впервые имеем дело с подобной клеветой и могу сказать одно: то, как ведёт себя эта Николь, не что иное, как вымогательство, как попытка воспользоваться репутацией и материальным положением моего друга. Но у нас есть свидетели и неопровержимые доказательства того, что никакого избиения не было, а весь этот фарс подстроила она сама. Я не буду опускаться до обсуждения её аморального образа жизни и скажу лишь одно: в этом деле разберётся следствие или суд, если до него дойдёт дело», - прокомментировал один из друзей Арутюняна.

Позже стало известно, что в полиции Сочи отказали в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием состава преступления.

«В ходе проверки факты, указанные в заявлении Тен Н.В. не нашли своего подтверждения. Исходя из вышеизложенного следует, что в данном случае отсутствуют признаки составов уголовно наказуемого деяния, предусмотренного ч.1 ст. 116 УК РФ», - говорится в постановлении об отказе в возбуждении. 

Фото:capost.media.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности