Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Краснодарском крае задержали семью каннибалов

Возврат к списку
3552 3552 25.09.2017 14:32:03

Предполагается, что убийцы орудовали на Кубани с 1999 года.

В Краснодаре задержали семью каннибалов, на счету которых может быть от 7 до 30 убийств. Супружескую пару убийц удалось найти при помощи телефона: несколько дней назад в Краснодаре дорожный рабочий нашел на улице телефон, в котором хранились жуткие фотографии с отрубленными частями человеческого тела.

Спустя несколько дней оперативникам удалось найти подозреваемого – хозяина телефона, того самого мужчину, который позировал на страшных снимках. Им оказался местный житель, 35-летний Дмитрий Бакшеев. Как стало известно позже, он убивал своих жертв не один, а вместе с женой Натальей.

Как признались подозреваемые, они усыпляли своих жертв эфиром и корвалолом, а потом жестоко расправлялись с ними. Супруги также заявили, что причастны к расправе над 30 людьми. В доме подозреваемых оперативники нашли семь пакетов с частями тел людей, а также несколько банок с замороженными кусками мяса. Эксперты определили, что это человеческие останки. В ближайшее время полицейские будут поднимать данные всех без вести пропавших в Краснодаре и искать их родственников.

Сейчас расследованием дела занимаются сотрудники Следственного отдела по Прикубанскому округу Краснодара.

Фото: life.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности