Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В минувшие выходные в Сочи произошло несколько страшных ДТП. Видео

Возврат к списку
2211 2211 30.10.2017 11:34:00

В минувшие выходные в Сочи были зафиксированы несколько крупных аварий.

В субботу и воскресенье на дорогах курорта были замечены продолжительные пробки. Все они образовались по причине автомобильных аварий.

Так, ДТП с участием Audi и Hyundai произошло в районе железнодорожного вокзала на улице Горького. Как сообщают очевидцы, водитель корейского автомобиля совершил столкновение с Audi, а после – ударился в еще 2 машины, которые были припаркованы на «треугольнике» - непроездном участке проезжей части.

В субботу днем произошла авария на улице Пластунская в Центральном районе Сочи. Там на дороге «лоб в лоб» столкнулись автомобили Chevrolet и Жигули. О пострадавших и жертвах ДТП ничего неизвестно.

На Дагомысском перевале произошло ДТП с участием фуры и автомобиля Mercedes Gelandewagen. Как сообщают очевидцы, внедорожник врезался в оставленный на дороге прицеп. На месте происшествия работали врачи «скорой помощи». К счастью, авария обошлась без жертв. 

Также на Мамайском перевале был замечен легковой автомобиль Toyota, который врезался в дорожное ограждение. По информации свидетелей аварии, водитель не пострадал. Там же, как сообщают водители, на спуске с Мамайского перевала в эти выходные был замечен легковой автомобиль Hyundai, которого отбросило на обочину трассы. 

Еще одна авария произошла в Мамайском тоннеле в сторону поста, прямо перед выездом. Детали ДТП выясняются. 

Сегодня утром на остановке «Чайная фабрика» в поселке Дагомыс произошло ДТП с участием пешехода. Местные автомобилисты сообщают, что автомобиль сбил человека около светофора. По предварительной информации, пешеходу удалось выжить.

Последствиями ночной непогоды в Сочи стали не только поваленные деревья и заборы, но и дорожно-транспортные происшествия. Так, сегодня утром на выезде из Кудепсты в сторону Адлере собралась крупная пробка из-за перевернутой иномарки. Что стало причиной аварии – неизвестно. 

Несколько минут назад в центре поселка Дагомыс произошло еще одно ДТП. Там на дороге столкнулись 2 «легковушки». В районе аварии уже образовался дорожный затор.

Фото и видео: очевидцы.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности