Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В Сочи сотрудники МЧС спасли пострадавшего местного жителя

Возврат к списку
779 779 11.11.2017 16:34:22

Спасатели Лазаревского подразделения ЮРПСО МЧС транспортировали мужчину из леса.

Вчера утром к спасателям МЧС обратилась местная жительница и сообщила, что в лесном массиве находится мужчина, которому требуется срочная помощь. Женщина рассказала, что они с супругом собирали грибы в районе ущелья Фокина щель и увидели, как на склоне упал мужчина, которому, вероятно, стало плохо с сердцем.

К месту происшествия незамедлительно выехала смена Лазаревского подразделения МЧС.

Спасатели обнаружили пострадавшего грибника в лесном массиве в 2-х км от дороги. Мужчину уложили в носилки и транспортировали из горно-лесной местности к автомобилю скорой помощи. Сам пострадавший рассказал спасателям, что однажды он уже перенес инсульт, и теперь страдает от повышенного давления. 

Медики госпитализировали 57-летнего жителя Сочи в больницу, сообщает пресс-служба ЮРПСО МЧС России.

Фото: urpsosochi.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности