Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В ночном небе над Сочи пролетел загадочный объект

Возврат к списку
4424 4424 16.12.2017 09:32:36

Вчера вечером, 15 декабря, жители и гости курорта услышали мощный хлопок, который моментально всполошил социальные сети.

Многие сочинцы рассказали, что видели вспышки в небе, а кто-то и вовсе решил, что в районе курорта произошел взрыв. Некоторые пользователи Интернета также выдвинули версию падения самолета. Сообщается, что мощный грохот слышали жители Мацесты, Хосты и Адлера.

«В атмосферу над нашим городом вошёл объект, все сопровождалось парой ярких вспышек и затем красивейший пролёт над горизонтом с последующим распадом на 2 части. Через 40-60 секунд последовал глухой, но мощный хлопок, его слышали даже люди, которые не видели этого потрясающего зрелища! Траектория была следующая - если смотреть с Красной поляны на гору Ачишхо, объект пролетел по левую руку в сторону Абхазии», - прокомментировали представители Сочинского отделения Русского географического общества на портале ПриветСочи.

Однако в МЧС опровергли сообщения об упавшем в Сочи метеорите.

«Заявок о предположительном падении метеорита в Сочи в экстренные службы не поступало», - заявили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Информацию опровергли и в ФКУ Упрдор «Черноморье».

«Падения объектов внеземного происхождения на федеральные дороги Краснодарского края и Республики Адыгея не зафиксировано, все дороги в штатном режиме», — рассказали в ведомстве.

Фото: tenplay.com.au.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности