Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Сирийские оппозиционеры устроили акцию протеста в Сочи

Возврат к списку
1390 1390 31.01.2018 09:53:09

Конгресс национального диалога Сирии в Сочи прошел без участия представителей оппозиции.

Группа оппозиционеров по прилёту устроила в аэропорту акцию протеста, отказавшись покидать территорию воздушной гавани из-за установленных плакатов властей Сирии.

Обеспокоенные турецкие чиновники бегали, пытаясь убедить группу оппозиционных делегатов из Турции покинуть аэропорт, сообщает телеканал «Al Jazeera».

«Мы прибыли сюда в Сочи, надеясь продвинуть вперед политический переход…. Однако мы внезапно увидели, что данные обещания не реализованы. Мы остались в аэропорту, отказавшись выйти под флаги и плакаты властей Сирии. Поэтому делегация решила не участвовать в конгрессе в Сочи и бойкотировать его, а в Сочи останется турецкая делегация, которая передаст наши требования, стремясь к их выполнению», — рассказал экс-глава «временного правительства» Сирии Ахмад Тоаме.

Напомним, организаторами Конгресса выступили Россия, Турция и Иран. В мероприятии также приняли участие делегаты от Египта, Ирака, Иордании, Казахстана, Ливана и других стран.

Фото: aljazeera.com.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности