Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

20-летний турист совершил кражу в сочинском хостеле

Возврат к списку
1069 1069 02.02.2018 11:46:03

Сотрудниками сочинской полиции раскрыта кража. Молодой человек, покидая хостел, забрал с собой чужой телефон.

Следственным отделом Хостинского района УВД по городу Сочи возбужденно уголовное дело в отношении 20-летнего жителя Кемеровской области по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража с причинением значительного ущерба гражданину».

Следствие установило, что обвиняемый приехал в город Сочи с целью отдыха и поселился в хостеле. В последний день отдыха, покидая место временного проживания, злоумышленник забрал мобильный телефон, принадлежащий его соседу по комнате.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность и местонахождение предполагаемого преступника. В настоящее время обвиняемому избрана мера пресечения в виде ареста. Санкции указанной статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. 

Информация предоставлена пресс-службой УВД по городу Сочи. Фото: ria.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности