Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

Родился в рубашке: житель Сочи сдал билеты на разбившийся рейс Ан-148 перед вылетом. Видео

Возврат к списку
1652 1652 12.02.2018 13:37:22

Максим Коломейцев поведал о стечении обстоятельств, заставивших сдать билеты на рейс потерпевшего крушение самолета Ан-148.

Житель города Сочи родился в городе Орске, куда и направлялся из Москвы, чтобы отметить свой день рождения. Им были куплены билеты на самолет впоследствии попавший в авиакатастрофу.

 В качестве «подарка» именинник приобрел себе новый автомобиль, который к 11 февраля должен был ожидать его в Орске.

Поводом для обмена билетов на более позднюю дату послужил звонок из автосалона. Продавец уведомил об увеличении срока поставки машины. В связи с этим Максиму Коломейцеву пришлось за две недели до трагедии изменить свои планы, так как он изначально планировал вернуться в Москву на новом авто.

«Машина должна была прийти 10 февраля, и я хотел прилететь 11-го числа, немного отпраздновать и уехать в Сочи своим ходом. Но так получилось, две недели назад мне отзвонились из автосалона и сказали, что машина задерживается», — объяснил мужчина.

«Я не считаю, что мне повезло, просто так сложились обстоятельства», — прокомментировал Коломейцев.

По его словам, о крушении Ан-148 он узнал от друга.

«Мне позвонил мой друг Алексей, который должен был меня сегодня встречать. Он говорит: «Макс, самолет, с которого я должен был тебя встречать, разбился». Я сначала ему не поверил, думал, что он так оригинально решил поздравить меня с днем рождения. Но когда я сам открыл новости, дрожь по спине, конечно, пробежала», — прокомментировал Максим.

Самолет, отправившийся из Домодедово, потерпел крушение в Подмосковье через 4 минуты от начала полета. Трагедия на «Саратовских авиалиниях» унесла жизни 65 пассажиров и 6 членов экипажа.

Видео:Ruptly. Фото:скриншот.   


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности