Веб-камеры
web
Реклама
...
x
ЕРИР: Kra23i2zL ИНН: 232000504091 / ИП Федотов Сергей Александрович
Скопировать ссылку

В горах Сочи сноубордистку придавило сосной

Возврат к списку
1398 1398 16.02.2018 14:21:41

На одной из трасс горнолыжной зоны «Роза Хутор» произошло ЧП – двадцатилетняя девушка осуществляла спуск на сноуборде и оказалась под деревом.

Сосна высотой в 20 метров в считанные секунды переломила ограждения и упала на горнолыжную трассу.

Очевидцы пришли на помощь девушке, но самостоятельно им не удалось вытащить пострадавшую. Извлечь девушку удалось только при распиле дерева, сотрудники МЧС в короткие сроки прибыли на место происшествия и за считанные минуты извлекли её из-под заваленной сосны. На данный момент пострадавшая находится в одной из местных больниц.

«Девушку госпитализировали с переломами рук и ног. Сейчас она находится в больнице, но ее жизни уже ничего не угрожает», - сообщили представители МЧС.

Причина, по которой дерево упало, не была установлена. На данный момент движение по горнолыжной трассе восстановлено.

Фото: sport.ru.


© «SOCHI.COM». Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66209 от 01 июля 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомадзор). Учредитель и главный редактор Афанасьева Н.Б., Редакция: E-mail: www@sochi.com, +7 (938) 441-07-68 . Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов необходима ссылка (для интернет-СМИ — гиперссылка) на ресурс. 18+

Пользовательское соглашение   Политика конфиденциальности